Трансфер Литовки в Дьошдьер не состоялся
Категория
Спорт
Дата публикации

Трансфер Литовки в Дьошдьер не состоялся

Трансфер Литовки в Дьошдьер не состоялся
Источник:  Sport Arena

Накануне сообщалось, что 29-летний страж ворот подписал контракт с клубом, однако эта информация не соответствует действительности.

«У нас осталось хорошее впечатление от Игоря, которого мы знали как толкового вратаря», — сказал главный тренер Дьошдьера Томаш Бодог.

«В последние несколько дней мы провели с ним встречу и теперь знаем, что можем ожидать от него в будущем, однако на данный момент Литовка не будет играть за Дьошдьер, а что случится в дальнейшем — покажет время».

Сам Литовка в комментарии для Sport Arena подтвердил, что до подписания трудового соглашения между ним и венгерским клубом дело не дошло.

«СМИ поспешили. Контракт с Дьошдьером я не подписал, мы не договорились по условиям», — отметил Литовка.

Последним местом работы украинского вратаря была латвийская Рига, где он был основным игроком команды в прошлом году. В составе латвийцев Литовка провел 21 поединок в чемпионате, однако с момента ухода в октябре прошлого года не имел игровой практики.

Также в активе у стража ворот выступления за Волунтари и Олимпик. Известность Литовка приобрел во время игр за Севастополь, футболистом которого был с 2009 по 2014 год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?