Тайсон Фьюри обещает три больших боя в 2018 году
Категория
Спорт
Дата публикации

Тайсон Фьюри обещает три больших боя в 2018 году

Тайсон Фьюри обещает три больших боя в 2018 году
Источник:  Sport Arena

29-летний британец в ноябре 2015 года одержал сенсационную победу над Владимиром Кличко, завладев всеми чемпионскими поясами украинца.

Тот вечер серьезно изменил карьеры обоих боксеров. Владимир в итоге полтора года ждал следующего выхода на ринг и в конечном счете проиграл нокаутом Энтони Джошуа. Фьюри же запомнился за этот период только скандальными событиями: сначала британец долго увиливал от реванша с Кличко, затем попался на кокаине и был лишен боксерской лицензии, потерял все добытые пояса, впадал в депрессию, заявлял о возобновлении карьеры и опять ее завершал.

Не так давно Тайсон заявил, что не намерен вести тяжбы с Британским советом по контролю за боксом ради возвращения боксерской лицензии. Вместо этого он готов обратиться в ту инстанцию, которая согласится предоставить ему право вновь боксировать на профессиональном ринге.

«Я отправлюсь в другое место, где меня будут ценить. Там и заработаю свои деньги и сделаю бизнес», — сказал Фьюри.

Сегодня же британца снова «прорвало» в твиттере. Фьюри пообещал, что уже очень скоро фанаты смогут увидеть его возвращение в бокс, причем это будет даже не один, а три «больших боя».

«Будьте готовы к моему большому бою в апреле 2018-го! А затем еще к одному мега-поединку летом. И потом в конце года. Три больших боя в 2018-м», — написал Тайсон.

Имена соперников одиозный британец не потрудился сообщить, но не так давно он отметился «вбросом», упомянув Энтони Джошуа. «Это тот бой, который люди хотят увидеть», — заявил Фьюри.

Заявляя о скором возвращении, впрочем, Тайсон не особо заботится о спортивной дисциплине. Не так давно он с оголенным торсом покорял один из ночных клубов Манчестера и танцевал хаку с командой Джозефа Паркера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?