Филадельфия победила на поле Каролины
Категория
Спорт
Дата публикации

Филадельфия победила на поле Каролины

Филадельфия победила на поле Каролины
Источник:  Sport Arena

Квотербек Иглз Карсон Вентц провел очередной удачный матч. В его активе три тачдауна, в том числе два на тайтэнда Зэка Эртца и один на Нелсона Аголора в самом начале четвертой четверти В активе Вентца 222 ярда и ни одного перехвата.

Оппонент Вентца Кэм Ньютон не избежал ошибок. Он традиционно для себя лично занес тачдаун и ассистировал Кристиану Маккэфри в последней четверти, однако при этом отметился сразу тремя перехватами, в том числе и в последнем владении Пэнтерс, когда команда шла спасать игру.

Важным моментом матча стала травма основного лайнбекера Каролина Люка Кикли. До его схода с поля Каролина здорово оборонялась и не позволяла Филадельфии набирать очки тачдаунами, а после Иглз даже после одного из тачдаунов успешно выполнили двухочковую реализацию.

Каролина проиграла всего второй матч в сезоне, а Филадельфия так и вовсе продолжила серию успехов, выиграв пятый поединок из стартовых шести. Иглз пока что проигрывали только непобедимым Канзас Чифс.

Каролина Пэнтерс (4-2) — Филадельфия Иглз (5-1) — 23:28 (3:3, 7:7, 6:11, 7:7)

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?