Маскерано задумался об уходе из Барселоны
Категория
Спорт
Дата публикации

Маскерано задумался об уходе из Барселоны

Маскерано задумался об уходе из Барселоны
Источник:  Sport Arena

Контракт 33-летнего футболиста рассчитан до середины 2019 года, однако он не исключает возможности расставания с каталонцами уже следующим летом.

«Пока еще ни с кем не разговаривал, но как только сезон закончится, буду думать, что делать дальше», — приводит слова Маскерано Marca со ссылкой на TyC Sports.

В текущем сезоне аргентинец провел только 5 матчей во всех турнирах, а в двух встречах Лиги чемпионов оставался на скамейке.

«В Барселоне всегда давали понять, что нуждаются во мне. Но в последнее время я стал играть меньше, потому что есть два более сильных центральных защитника. Впрочем, я не боюсь конкуренции и стараюсь быть готовым в любой момент выйти и принести пользу команде».

Напомним, что ранее центрбек объявил о том, что после чемпионата мира-2018 в России намерен завершить выступления за сборную Аргентины.

Хавьер Маскерано выступает за Барселону с лета 2010 года, куда перебрался из Ливерпуля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?