Нелепая смерть россиянки в Доминикане: появились неожиданные детали
Категория
Мир
Дата публикации

Нелепая смерть россиянки в Доминикане: появились неожиданные детали

Нелепая смерть россиянки в Доминикане: появились неожиданные детали
Источник:  L!fe #шоу

Гражданка России Наталья Бородина, которая погибла, высунувшись в полуобнаженном виде из окна авто в Доминикане, работала в сфере эскорт-услуг. После её смерти арестовали её подругу-украинку.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.

Читайте также: Россиянка шокировала отношением к дочери, которая вышла на протесты

Отмечается, что Бородина родилась в Челябинской области, и еще несколько лет назад была скромной женщиной, элегантно одевалась, даже писала стихи. Однако после потери близких людей резко изменилась, став "хищницей", переехала в Москву и начала предоставлять эскорт-услуги. У неё остался ребёнок.

После гибели женщины была задержана украинка Иванна Бойрачук, которая, по данным полицейских, была за рулём во время инцидента. Также утверждается, что она была пьяна.

Как сообщал ONLINE.UA, 10 октября 35-летняя Наталья Бородина в одних трусах от купальника высунулась наполовину из авто во время движения в Доминикане и ударилась головой о дорожный знак, после чего умерла в больнице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?