Силва и Курзава пропустят матч с Дижоном из-за травм
Категория
Спорт
Дата публикации

Силва и Курзава пропустят матч с Дижоном из-за травм

Силва и Курзава пропустят матч с Дижоном из-за травм
Источник:  Sport Arena

Главный тренер парижан Унаи Эмери сообщил, что оба игрока не сыграют в ближайшем поединке Лиги 1, однако должны восстановиться ко встрече с Андерлехтом (18 октября) в 3-м туре Лиги чемпионов. Силва и Курзава вернулись в ПСЖ из расположения сборных Бразилии и Франции с микроповреждениями.

«Игроки, которые сейчас травмированы, должны прежде всего думать о восстановлении. Тиаго Силва вернулся в четверг в расположение команды с небольшой травмой и надеемся, что он восстановится к матчу с Андерлехтом. Тоже самое касается и Курзава, который обследовался медицинской службой», — цитирует слова наставника парижан официальный сайт клуба.

В нынешнем сезоне оба футболиста являются ключевыми в составе парижской команды. И Курзава, и Силва провели по пять поединков в чемпионате Франции.

Матч Дижон — ПСЖ состоится завтра, 14 октября. После восьми туров команда Унаи Эмери возглавляет турнирную таблицу в чемпионате Франции, имея в активе 22 очка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?