Барселона предложит Серхи Роберто улучшенный контракт — MD
Категория
Спорт
Дата публикации

Барселона предложит Серхи Роберто улучшенный контракт — MD

Барселона предложит Серхи Роберто улучшенный контракт — MD
Источник:  Sport Arena

Каталонцы, по информации источника, еще два месяца назад дали понять 25-летнему футболисту, что хотят продлить соглашение.

Однако с момента объявления клубом намерений никаких встреч и переговоров между сторонами не происходило, о чем изданию сообщил агент испанца Хосеп Мария Оробитг.

Тем не менее обе стороны с оптимизмом относятся к возможному продлению контракта, а уже в ближайшие недели должна состояться встреча.

Серхи Роберто является важным игроком в команде Эрнесто Вальверде, в текущем сезоне на его счету 10 матчей и 1 гол за клуб во всех турнирах.

В связи с этим, отмечает издание, новое соглашение будет содержать улучшенные условия. Действующий контракт истекает в 2019 году.

В летнее трансферное окно СМИ сообщали об интересе к универсальному футболисту, основной специализацией которого ранее являлся центр полузащиты, со стороны ряда клубов Европы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?