МЮ надеется на возвращение в строй Погба к концу октября — The Independent
Категория
Спорт
Дата публикации

МЮ надеется на возвращение в строй Погба к концу октября — The Independent

МЮ надеется на возвращение в строй Погба к концу октября — The Independent
Источник:  Sport Arena

В конце сентября менеджер Красных дьяволов Жозе Моуриньо отметил, что француз выбыл на длительный срок из-за травмы бедра. Изначально сроки восстановления Погба оценивались в шесть недель, однако вскоре The Times сообщил, что игрок может выбыть на три месяца.

Несмотря на это, The Independent утверждает, что восстановление полузащитника происходит достаточно хорошо, в результате чего он может выйти на поле уже в конце октября. Ориентировочной датой считается 24 октября, когда у МЮ запланирован матч со Суонси в Кубке Лиги, однако если Поль пропустит его, то будет готов ко встрече с Тоттенхэмом (28 октября) в 10-м туре чемпионата Англии.

Саму травму игрок получил в середине первого тайма матча против Базеля (3:0) в 1-м туре Лиги чемпионов.

До того, как получить повреждение, хавбек был основным игроком в составе Манчестер Юнайтед. В текущем сезоне он сыграл за команду пять матчей и забил 2 гола.

Завтра же Красные дьяволы сыграют на выезде против Ливерпуля в рамках 8-го тура АПЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?