Аллегри: нельзя позволить Лацио проводить контратаки
Категория
Спорт
Дата публикации

Аллегри: нельзя позволить Лацио проводить контратаки

Аллегри: нельзя позволить Лацио проводить контратаки
Источник:  Sport Arena

Наставник туринцев обратил внимание на исход первого матча между командами в новом сезоне. В рамках Суперкубка Италии Лацио удалось обыграть Ювентус (3:2).

«Нужно не позволить римлянам использовать контратаки. Когда мы играли в Риме, то действовали хорошо в стартовые 10-15 минут, после чего предоставили им возможность для проведения контратак. Лацио очень хорошо использует свободные зоны», — цитирует слова Аллегри Football Italia.

«Соперник представляет из себя хорошо организованную команду, во главе которой стоит отличный тренер. Завтра будет непростая игра, но и после нее нам необходимо будет потрудиться, чтобы обеспечить себе лучше положение в турнирной таблице в марте».

Главный тренер Старой синьоры также признает, что команде следует улучшить игру, чтобы не допускать потери очков. В предыдущем туре Ювентус потерял очки в матче с Аталантой (2:2).

«Есть определенные аспекты игры, которые нам следует улучшить. В ином случае рискуем и дальше терять очки в выездных поединках. Поединок за Суперкубок Италии был странным, поскольку его исход решили контратаки. Нам следует работать над обороной, а не только над действиями в атаке».

Поединок Ювентус — Лацио состоится завтра, 14 октября, в Турине. Преимущество туринцев над римлянами составляет три очка после семи туров (19 против 16).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?