Санья допускает возможность перехода в клуб Серии А
Категория
Спорт
Дата публикации

Санья допускает возможность перехода в клуб Серии А

Санья допускает возможность перехода в клуб Серии А
Источник:  Sport Arena

Летом француз покинул Манчестер Сити, за который выступал на протяжении трех последних сезонов. До этого он был игроком Арсенала, однако подчеркнул, что вместо перехода в стан Горожан мог усилить Интер, который проявлял к нему интерес.

«Слышал об интересе Интера несколько раз, особенно в тот период, когда переходил из Арсенала в Манчестер Сити. На то время хотел продолжить карьеру в АПЛ, из-за чего и не перешел к нерадзурри», — цитирует слова защитника Gazzetta dello Sport.

Вместе с тем Санья не против усилить один из клубов итальянского первенства, будучи свободным агентом.

«Готов ли я к возможному продолжению карьеры в Италии? Почему бы и нет. Слежу за Серией А, и здесь также есть большие клубы, такие как Наполи, Рома, Милан, Ювентус. Это конкурентноспособный чемпионат, и я был бы не против попробовать в нем свои силы».

Вчера сообщалось, что интерес к 34-летнему фулбеку проявляет Лестер. А в первых числах сентября утверждалось, что в подписании француза заинтересованы Бенфика и лиссабонский Спортинг.

В прошлом сезоне, выступая за Ман Сити, Бакари Санья сыграл в 17 матчах чемпионата Англии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?