Карпаты уволили Дячука-Ставицкого — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Карпаты уволили Дячука-Ставицкого — СМИ

Карпаты уволили Дячука-Ставицкого — СМИ
Источник:  Sport Arena

Детали и причина ухода функционера львовян не сообщаются. Вместо него пост гендиректора займет Юрий Коротыш, который до этого работал в структуре львовского клуба.

Дячук-Ставицкий работал в Карпатах с 2015 года. До этого он неоднократно приходил и возвращался в клуб, занимая при этом различные должности во львовском клубе (от временного тренера до спортивного директора и генерального директора).

Это не первая отставка в стане львовян в этом сезоне. В сентябре Львы расстались с испанским специалистом Серхио Наварро, который был назначен летом на пост главного тренера.

После 11-ти туров Карпаты занимают предпоследнее 11-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 8 очков. Следующий матч команда Сергея Зайцева сыграет против Зирки 15 октября в 12-м туре чемпионата Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?