Кровавое ДТП в Харькове: появилось видео из зала суда
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кровавое ДТП в Харькове: появилось видео из зала суда

Кровавое ДТП в Харькове: появилось видео из зала суда
Источник:  online.ua

В Харькове прошел суд над Еленой Зайцевой, которая 18 октября в Харькове сбила 11 человек.

В рамках заседания было выяснено, что в её крови нашли опиаты, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Кровавое ДТП в Харькове: появились новые видео и детали

В суд 20-летнюю девушку с прической, макияжем и в туфлях за 700-100 евро привели под конвоем. В разговоре с журналистами она заявила о своей невиновности, после чего замолчала и плакала.

Прокуратура заявила об обнаружении опиатов в организме Зайцевой, что адвокат назвала "большим сюрпризом" и после перерыва рассказала, что та принимала успокоительное между сдачами анализов. Однако, прокурор отметил, что опиаты нашли в моче, которую девушка сдала сразу после ДТП.

Сама обвиняемая рассказала, что незадолго до аварии проходила обследования из-за головных болей, вызванных травмой, полученной 10 лет назад в ДТП, но в последние дни не принимала препаратов, влияющих на зрение и координацию.

Как сообщал ONLINE.UA, ДТП в Харькове произошло 18 октября, сначала Lexus столкнулся с другим авто, после чего влетел в толпу людей, вследствие чего погибло пять человек,а еще шестеро пострадали.

В МВД выяснили, что водитель-виновник аварии участвовала в ночных гонках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?