Лесная мафия: на Львовщине избили депутата-радикала
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Лесная мафия: на Львовщине избили депутата-радикала

Лесная мафия: на Львовщине избили депутата-радикала
Источник:  online.ua

В населенном пункте Хащованя Сколевского района Львовской области избили нардепа от Радикальной партии Олега Ляшко Андрея Лозового.

Об этом проинформировал депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Ультрас избили нардепа на Днепр-Арене: опубликовано видео

Отмечается, что Лозовой опубликовал на своей странице в соцсети фото французского бульдога, которого он в тяжелом состоянии, - со шрамами, повреждениями на лапах и травмой глаза, - нашел в Карпатах. Политик заявил о намерении отвезти собаку к ветеринару и не отдавать его владельцу, в случае, если тот объявится.

После того как Лозовой приехал на встречу с избирателями, к нему подъехал автомобиль с людьми, заявившими о намерении забрать собаку.

"Заказчиком нападения на меня является лесная мафия, а именно начальник ГП "Славский лесхоз" Сергей Кокотць и его ставленник Владимир Бега", - подчеркнул политик.

В правоохранительных органах заявили, что правовая квалификация происшедшего будет определена после проведения следственно-оперативной группой всех необходимых мероприятий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?