Смертельное ДТП в Харькове: семья виновницы записала обращение
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смертельное ДТП в Харькове: семья виновницы записала обращение

Смертельное ДТП в Харькове: семья виновницы записала обращение
Источник:  online.ua

Семья 20-летней Елены Зайцевой, которая подозревается в совершении смертельного ДТП на улице Сумской в Харькове 18 октября, обратилась к пострадавшим в аварии.

Соответствующее видео было опубликовано на канале YouTube одного из местных изданий "Городской дозор", сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Крупное ДТП с погибшими в Харькове: в МВД рассказали резонансные детали

В рамках обращения мужчина "на коленях" извиняется за действия своей дочери, называет аварию "ужасным горем" и утверждает, что уже идёт сбор средств для оказания помощи семьям жертв ДТП.

В то же время, на записи заявляют, что авто Зайцевой толкнул Volkswagen, и семья подозреваемой надеется на справедливое решение суда, поскольку в ДТП было "два участника и два автомобиля".

Как сообщал ONLINE.UA, вечером 18 октября на улице Сумской в Харькове автомобиль Елены Зайцевой Lexus столкнулся с Volkswagen, после чего въехал в толпу людей, вследствие чего пятеро погибли, а еще шестеро, - пострадали.

Ранее водитель Volkswagen Геннадий Дронов, который после аварии в тяжелом состоянии находится в больнице, рассказал, что ехал на зелёный свет светофора, и потребовал повторного следственного эксперимента с его участием.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?