В США умер один из основателей Marilyn Manson
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В США умер один из основателей Marilyn Manson

В США умер один из основателей Marilyn Manson
Источник:  Rolling Stone

В США умер известный рок-музыкант, один из основателей эпатажной группы Marilyn Manson Скотт Путески.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Rolling Stone.

Читайте также: Эпатажный певец в Киеве сделал неожиданное заявление о Москве: опубликовано видео

Отмечается, что Путески был гитаристом, выступал под псевдонимом Дейзи Берковиц, и с 2013 года боролся с такой страшной болезнью как рак, проиграв ей в возрасте 49 лет.

Скотт Путески вместе с вокалистом Брайаном Хью Уорнером, на сегодняшний день более известным как Мэрилин Мэнсон, в 1989 году вместе основал рок-группу во Флориде. В 1997 году он был вынужден покинуть коллектив в связи с творческими разногласиями. Именно Путески является автором таких известных песен как "Lunchbox" и "Dope Hat".

Мэнсон на своей странице в соцсети написал, что между ним и Путески были разногласия, но вместе они писали "великую музыку". Также эпатажный исполнитель призвал поклонников включить в память об усопшем песню "Man That You Fear", которую тот любил больше всего:

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в возрасте 70-ти лет в Австралии умер известный рок-музыкант, один из создателей и продюсер культовой группы AC/DC Джордж Янг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?