Силы АТО понесли большие потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Силы АТО понесли большие потери

Силы АТО понесли большие потери
Источник:  online.ua

За сутки 24 октября в зоне АТО на Донбассе погибло четверо украинских военнослужащих, в то время как еще четверо были ранены.

Об этом заявили в пресс-центре штаба АТО, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Проукраинские жители Донбасса испугали боевиков - разведка

Отмечается, что на Мариупольском направлении боевики стреляли из противотанкового гранатомёта и миномётов 82 мм калибра под Водяным и Талаковкой, на Донецком, - из гранатомётов, пулемётов и стрелкового оружия по Авдеевке, Луганскому, Зайцево и Верхнеторецком. На Луганском враг из стрелкового оружия обстрелял Трехизбенку.

Всего за сутки 24 октября террористы провели 15 обстрелов, почти на каждый из которых украинские воины были вынуждены "агрессивно и жестко" отвечать огнём.

В результате боевых действий двое бойцов АТО погибло, а еще один был ранен, в то время как еще двое погибших и трое пострадавших были зафиксированы вследствие подрыва на неизвестных взрывчатых устройствах.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Украины Петр Порошенко сделал прогноз о сроках завершения войны на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?