Кровавое ДТП в Харькове: число жертв увеличилось
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кровавое ДТП в Харькове: число жертв увеличилось

Кровавое ДТП в Харькове: число жертв увеличилось
Источник:  online.ua

В больнице умерла Диана Берченко, пострадавшая в результате ДТП в Харькове 18 октября. Таким образом, количество жертв аварии увеличилось до шести.

Об этом на своей странице в соцсети проинформировал руководитель Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Смертельное ДТП в Харькове: второй участник аварии прокомментировал дело

Отмечается, что в результате ДТП пострадала целая семья, - погиб Александр Евтеев, в то время как его супруга Оксана вместе с её сестрой Дианой Берченко были госпитализированы.

Сестер прооперировали, и Оксана Евтеева до сих пор находится в больнице, в то время как жизнь Дианы Берченко врачи спасти не смогли.

Как сообщал ONLINE.UA, виновница кровавого ДТП в Харькове Елена Зайцева решением суда была арестована на два месяца без определения суммы залога.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?