КГГА выделит 150 тыс грн в новогодние мероприятия в центре столицы
Категория
Украина
Дата публикации

КГГА выделит 150 тыс грн в новогодние мероприятия в центре столицы

КГГА выделит 150 тыс грн в новогодние мероприятия в центре столицы
Источник:  Украинская правда

Директор департамента культуры КГГА Диана Попова рассказала, что горадминистрация Киева выделит на организацию новогодних мероприятий на Михайловской и Софийской площадях 150 тыс грн.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".

Финансирование бюджета будут направлены на оплату услуг монтажа сцены, звуковых порталов и технической зоны. Все остальные расходы возьмут на себя организаторы.

Читайте также: Известный режиссер Дэвид Линч посетит Киев

Ранее сообщалось, что официальное празднование Нового года в центре столицы продлится около месяца - с 19 декабря по 14 января. Оно должно проходить на трех локациях. Главная елка страны будет установлена на Софийской площади в начале декабря. Официальное открытие новогоднего городка запланировано на 19 декабря.

В прошлом году на новогодний городок в центре Киева потратили около 20 млн грн. Финансирование мероприятий проводилось за счет спонсоров.

Как сообщал ONLINE.UA, Киев переходит на электронный расчет за пользование всем общественным транспортом столицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?