Путин пожаловался, что иностранцы отбирают "биологический материал" у россиян
Категория
Мир
Дата публикации

Путин пожаловался, что иностранцы отбирают "биологический материал" у россиян

Путин пожаловался, что иностранцы отбирают "биологический материал" у россиян
Источник:  Газета.ru

В понедельник на заседании Совета по правам человека президент России Владимир Путин заявил, что иностранцы отбирают у России "биологический материал местного населения".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Газета.ru.

Директор "Русского общественного института избирательного права" Игорь Борисов сообщил лидеру РФ, какие-то иностранные силы якобы "фиксируют образы" россиян, пришедших на выборы.

Читайте также: У Путина резко прокомментировали заявление Собчак о Крыме и Украине

"По поводу того, что образы наших граждан, избирателей собирают и то используют. Образы - ладно, а вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причем, у разных этносов и людей, проживающих в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос - вот это зачем делается", - ответил на это Путин.

Он отметил, что такая деятельность ведется "целенаправленно и профессионально, мы такой вот объект очень большого интереса".

Как сообщал ONLINE.UA, The Economist посвятил обложку номера за ноябрь столетию Октябрьской революции, поместив на ней издание коллаж с Владимиром Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?