Расстрел Окуевой под Киевом: появились версии и видео с пострадавшим
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Расстрел Окуевой под Киевом: появились версии и видео с пострадавшим

Расстрел Окуевой под Киевом: появились версии и видео с пострадавшим
Источник:  online.ua

Правоохранители рассматривают две версии причин заказного расстрела автомобиля участницы АТО Амины Окуевой и её мужа Адама Осмаева под Киевом.

Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: Чеченская участница АТО опровергла фейк главарей ДНР

Отмечается, что злоумышленников вероятно было двое, - один наблюдал на повороте с Одесской трассы, в то время как второй находился в кустах с оружием, и сейчас СБУ и Нацполиция проводит ряд мер по установлению личностей нападавших.

На данный момент есть две версии, - покушение спецслужб РФ с целью дестабилизации ситуации и месть лидера Чечни Рамзана Кадырова.

В сети появилось видео с Адамом Осмаевым, которое было снято после инцидента. Чеченский доброволец рассказал, что пытался помочь жене, но она была убита выстрелом в голову.

Как сообщал ONLINE.UA, вечером 30 октября под Киевом на железнодорожном переезде неизвестные расстреляли автомобиль Окуевой и Осмаева. Женщина погибла на месте, в то время как мужчина пострадал, но находится в удовлетворительном состоянии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?