Предвыборный штаб Собчак ощутимо поредел
Категория
Мир
Дата публикации

Предвыборный штаб Собчак ощутимо поредел

Предвыборный штаб Собчак ощутимо поредел
Источник:  РИА Новости

Предвыборный штаб Ксении Собчак, которая в 2018 году намерена баллотироваться на выборах президента России, покинуло больше половины человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.

Читайте также: В России еще одна ведущая намерена баллотироваться в президенты

Отмечается, что из штаба ушел политтехнолог Алексей Ситников вместе со своей командой, который должен был быть ответственным за работу с волонтёрами и сбор подписей. Его команда составляла около 2/3 всего штаба телеведущей.

Стоит заметить, что представительница Собчак Ксения Чудинова не стала называть причины ухода Ситникова, однако, заявила, что у них дружный коллектив единомышленников, и "раскола" она не видит.

Позже сам Ситников заявил РБК, что предвыборная кампания Собчак "придумана на коленке", её команда только формируется, нет достаточного финансирования, из-за чего ему за собственные деньги пришлось снимать офис, а в самом штабе "даже принтера нет".

Как сообщал ONLINE.UA, Ксения Собчак заявила о намерении вступить в президентскую гонку в России 18 октября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?