В Копенгагене неизвестный открыл стрельбу на улице, есть пострадавшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Копенгагене неизвестный открыл стрельбу на улице, есть пострадавшие

В Копенгагене неизвестный открыл стрельбу на улице, есть пострадавшие
Источник:  online.ua

Пресс-служба копенгагенской полиции сообщила, что в столице Дании неизвестный мужчина с повязкой на голове открыл стрельбу на улице. Есть пострадавшие.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный Twitter полиции города.

Согласно обнародованной информации, инцидент произошел в Копенгагене, на улице Тагенсвей. Неизвестный тяжело ранил одного потерпевшего, второй получил легкие ранения. По мнению полицейских, стрельба была связана с "криминальными разборками".

Читайте также: В Харькове парень для веселья обстреливал людей с балкона: опубликовано видео

Улицу перекрыли из-за стрельбы. Жители датской столицы выражают свое недовольство в комментариях под записью полиции в сети Twitter.

"Когда это все прекратится? Может стоит арестовать всех этих людей с повязками и бросить их в тюрьму, где они перебьют друг друга?", "Это никогда не остановится, пока их всех не посадят", - выражают свою позицию крайне недовольны граждане.

Как сообщал ONLINE.UA, 29 октября в Мексиканском штате Герреро группа вооруженных людей открыла стрельбу на любительском футбольном матче. В результате 2 человека погибли и 1 получил ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?