Селена Гомес стала "Женщиной года" по версии издания Billboard
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Селена Гомес стала "Женщиной года" по версии издания Billboard

Селена Гомес стала "Женщиной года" по версии издания Billboard

Издание Billboard ежегодно присуждает премию "Женщина года" за вклад в музыкальную индустрию. В этом году престижную награду получит певица и актриса Селена Гомес.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный Instagram издания.

Церемония вручения награды состоится 30 ноября в Лос-Анджелесе во время ежегодного гала-ужина.

В прошлом году этого звания удостоилась коллега Селены Мадонна. Ранее престижную награду получали Бейонсе, Тейлор Свифт, Леди Гага, Пинк, Кэти Перри, Ферджи и другие.

Читайте также: Селена Гомес в новом клипе предстала в неожиданных образах

В 2017 году Селена Гомес выпустила несколько песен (Bad Liar, Fetish и It is not Me). Все композиции попадали в топ-10 в чарте Billboard Hot 100. Пять пластинок певицы числились в топ-10 чарта Billboard 200, а двум альбомам - Revival и Stars Dance - даже удавалось его возглавить.

В этом году, несмотря на тяжелую операцию по пересадке почки, Гомес выступила исполнительным продюсером сериала "13 причин, почему", работала в модной коллаборации с брендами Coach и Puma, а также занималась несколькими благотворительными проектами, один из которых связан с ее болезнью - волчанкой. С 2009 года певица является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Как сообщал ONLINE.UA, появился обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых в 2017 году звезд Европы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?