Аваков призвал не спекулировать на его отношениях с президентом Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Аваков призвал не спекулировать на его отношениях с президентом Украины

Аваков призвал не спекулировать на его отношениях с президентом Украины
Источник:  online.ua

Министр внутренних дел Арсен Аваков призвал говорить о его отношениях с президентом Украины Петром Порошенко "без передергиваний", а комментаторам пожелал "перейти из мира фантазий к реальности".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter министра внутренних дел.

"Комментаторам моих отношений с президентом - перейдите из мира фантазий к реальности - это не кино и не игра. Не надо передергиваний и спекуляций. А то, как начитаешься, то и "Карточный домик" смотреть дальше не надо - вы расписываете круче", - написал Аваков в микроблоге.

Читайте также: У сына Авакова проводят обыски - СМИ

Напомним, ранее Аваков заявлял о дружеских отношениях с президентом. Впрочем, в СМИ писали о том, что между Порошенко и главой МВД произошел конфликт после того, как полиция позволила активистам установить палатки на ул. Грушевского в Киеве.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что между украинским лидером Петром Порошенко и министром внутренних дел Арсеном Аваковым не возникало конфликтов из-за появления палаток митингующих под зданием Верховной Рады Украины в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?