Леди Гага обручилась с бойфрендом - СМИ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Леди Гага обручилась с бойфрендом - СМИ

Леди Гага обручилась с бойфрендом - СМИ
Источник:  US Magazine

Западные СМИ передают, что поп-певица Леди Гага и ее бойфренд обручились после того, как он получил одобрение от отца звезды.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на US Weekly.

Собственные источники издания передают, что певица помолвлена с Кристиано Карино, вместе с которым Леди Гага появляется на публике с января 2017 года.

Читайте также: "Wait": группа Maroon 5 выпустил новую песню

Источники отмечают, звезда сериала "Американская история ужасов" и агент по поиску актеров и музыкантов обручились еще летом после того, как Карино попросил разрешения у отца певицы. Впрочем Леди Гага пока не планирует проведение свадьбы, так как сейчас они должны обратить особое внимание на выздоровление певицы.

Как сообщал ONLINE.UA, издание Billboard ежегодно присуждает премию "Женщина года" за вклад в музыкальную индустрию. В этом году престижную награду получит певица и актриса Селена Гомес.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?