Джаред Лето отказался от роли основателя Playboy за секс-скандала вокруг режиссера
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джаред Лето отказался от роли основателя Playboy за секс-скандала вокруг режиссера

Джаред Лето отказался от роли основателя Playboy за секс-скандала вокруг режиссера

Актер и музыкант Джаред Лето отказался сниматься в байопике об основателе журнала Playboy Хью Хефнера из-за того, что режиссера ленты Бретта Рэтнера обвинили в сексуальных домогательствах.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Hollywood Reporter.

"(Джаред) не связан и не был связан с фильмом Бретта Рэтнера о Хью Хефнере, а также не будет работать с ним в будущем", - заявила публицист Лето Робин Баум.

Читайте также: Кевин Спейси признался в гомосексуализме после обвинений в домогательствах

В свою очередь издательский дом Playboy решил заморозить проект биографической картины. Это произошло через несколько часов после того, как издание Los Angeles Times опубликовало материал с обвинениями в адрес Рэтнера.

Шесть женщин, среди которых актрисы Оливия Манн и Наташа Хенстридж, утверждают, что Рэтнер добивался их на публичных мероприятиях, съемках или в частных домах.

"Мы глубоко обеспокоены обвинениями против Бретта Рэтнера. Мы считаем такое поведение абсолютно неприемлемо. Все последующие проекты с его компанией RatPac Entertainment заморожены до момента, пока мы не разберемся в ситуации", - говорится в заявлении представителя Playboy Enterprises.

Как сообщал ONLINE.UA, звезда экшенов Стивен Сигал стал еще одним фигурантом секс-скандала в Голливуде, который начался с обвинений Харви Вайнштейна в домогательствах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?