В США женщина использовала агрессивных белок для мести своему бывшему
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В США женщина использовала агрессивных белок для мести своему бывшему

В США женщина использовала агрессивных белок для мести своему бывшему
Источник:  online.ua

45-летняя Дженис Смит была арестована офицерами Департамента полиции штата Детройт, поскольку она якобы учила белок атаковать ее бывшего парня. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на World News Daily Report.

Потерпевший, 51-летний Джеймс Робинсон, в течение месяца более десяти раз был атакован грызунами, в результате чего, он получил серьезные травмы, в том числе потерял два пальца.

Бедолага не знал, почему бешеные белки атакуют его, пока не увидел свою бывшую девушку, которая что-то кричала животным во время одного из нападений.

"Она пряталась за кустами, но я мог четко ее видеть и слышать. Она кричала и призывала белок нападать на меня", - рассказал пострадавший.

Опасаясь за свою жизнь, Робинсон подал жалобу в полицию. В доме женщины нашли клетки для животных, в которых находилось 27 белок.

Читайте также: Рада ввела штрафы и тюремные сроки за жестокое обращение с животными

Главный полицейский штата Детройт Джеймс Крейг подтвердил, что Дженис Смит признала свою вину.

45-летней женщине предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям, в том числе преследования и использования животных в качестве оружия.

Дженис Смит

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?