В Киеве напали на советника Авакова: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве напали на советника Авакова: опубликовано видео

В Киеве напали на советника Авакова: опубликовано видео

В Киеве у здания Высшего специализированного суда напали на советника руководителя Министерства внутренних дел Зоряна Шкиряка.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Обозреватель".

Читайте также: Мужчина из палаточного городка под Радой ограбил и пытался изнасиловать женщину

Отметим, что в Киеве проходит заседание по делу о бердянском пограничнике Сергее Колмогорове, который был приговорён к 13 годам лишения свободы за превышение полномочий и совершение умышленного убийства.

Перед началом заседания Шкиряк назвал Колмогорова невиновным, и высказал надежду, что судья пересмотрит его дело.

Позже у входа в здание около сотни человек затолкали советника Авакова с криками "Наконец мы до тебя добрались!". Сам Шкиряк утверждает, что нападавшие являются активистами, проживающими в палаточном городе у здания Рады.

Заметим, что 9 сентября 2014 года Сергей Колмогоров открыл огонь на поражение в сторону автомобиля, который шел на прорыв, несмотря на требования пограничников остановиться и предупредительные выстрелы в воздух. Вследствие инцидента погибла пассажирка авто.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?