Киевляне возмущены пробками в центре и беспределом «революционеров», – эксперт
Категория
Украина
Дата публикации

Киевляне возмущены пробками в центре и беспределом «революционеров», – эксперт

Киевляне возмущены пробками в центре и беспределом «революционеров», – эксперт
Источник:  online.ua

Палаточный городок возле здания Рады в Киеве – это не настоящий протест, а лишь инструмент для пиара отдельных политиков, доставляющий массу неудобств обычным жителям города, которые скоро готовы будут снести его самостоятельно, если полиция не примет меры. Такое мнение высказал на своей странице в Facebook политический эксперт Алексей Красноперов, сообщает ONLINE.UA, со ссылкой на AIF.UA.

«Вот уже несколько недель кряду палаточный городок возле Рады перманентно блокирует трафик в центре столицы. Если эти "революционеры" хотят донести что-то до власти, объясните мне, зачем создавать транспортный коллапс, устанавливая палатки на проезжей части?! Ведь это никак не влияет на власть и депутатов, не стимулирует их сделать жизнь людей лучше. Напротив, это создает неудобства обычным людям – жителям Киева, которые уже несколько недель не могут нормально добираться с работы и на работу», – заявил эксперт.

Он также высказал мнение о том, что происходящее – не является инициативой народа и не имеет ничего общего с настоящим протестом.

«Все эти события – исключительно для пиара некоторых политиков (и мы все, в общем-то, знаем, каких), паразитирующих на эмоциях украинцев. И тут возникает вопрос: почему этот пиар происходит за счет меня и еще как минимум двух миллионов людей?! Они удовлетворяют личные интересы, совершенно не считаясь с нами. Я уже молчу о том, что эти "революционеры" систематически нападают на людей в парке: грабят и насилуют. Нужна нам такая "революция"?» – заявил политолог.

Судя с его слов, киевляне массово высказывают свое недовольство относительно ситуации в центре города, а значит не станут это долго терпеть.

«Все чаще слышу недовольство простых людей, и с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что скоро терпение у народа лопнет. И если полиции слабо, то киевляне сами снесут этот притон в центре города», – заключил эксперт.

Напомним, что палаточный городок на проезжей части улицы Грушевского в Киеве в районе Верховной Рады разбит с середины октября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?