У Трампа заявили об отмене встречи с Путиным
Категория
Политика
Дата публикации

У Трампа заявили об отмене встречи с Путиным

У Трампа заявили об отмене встречи с Путиным
Источник:  Reuters

В рамках саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества во Вьетнаме не будет проведена встреча государственных лидеров США и России Дональда Трампа и Владимира Путина.

Об этом рассказала спикер Администрации американского президента Сара Сандерс, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

Читайте также: Готов ли Трамп противостоять Путину: на чьей стороне США на самом деле

Представитель Белого дома подчеркнула, что встречу не удастся провести ввиду различий в расписаниях, однако Трамп и Путин смогут встретиться на саммите в менее формальной обстановке.

В то же время, Сандерс заметила, что данные о встрече президентов РФ и США официально не подтверждались ранее, однако государственные лидеры будут находиться в одном месте, и встреча может произойти.

Стоит заметить, что ранее помощник Путина Юрий Ушаков рассказывал, что встреча президентов может произойти уже в пятницу, 10 ноября.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Конгрессе США Дональда Трампа с криками "предатель" забросали флажками России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?