Сразу в четырех городах Украины аэропорты приостановили работу из-за заминирования
Категория
Украина
Дата публикации

Сразу в четырех городах Украины аэропорты приостановили работу из-за заминирования

Сразу в четырех городах Украины аэропорты приостановили работу из-за заминирования
Источник:  online.ua

Сразу в нескольких городах по всей Украине правоохранители проверяют анонимные сообщения о заминировании аэропортов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112 Украина".

В Одессе временно приостановлена работа международного аэропорта из-за сообщения анонима о заминировании. Пресс-служба местной полиции сообщила, что в полдень правоохранителям поступила информация о том, что на стоянке возле аэропорта стоит заминированный автомобиль. Неизвестный позвонил в кабинет директора аэропорта. На месте проводится эвакуация граждан, работают все необходимые службы.

Читайте также: В аэропорту Лондона прогремел взрыв: появилось видео

Кроме того, около 11:51 неизвестный сообщил о минировании КП "Международный аэропорт" Запорожье". Об этом сообщила пресс-служба областной полиции "Украинским новостям". В аэропорту также проходит эвакуация, на месте работают полиция и кинологи.

Аналогичное сообщение о минировании аэропорта правоохранители проверяют и в Херсоне, и в Виннице. Пресс-службы местной полиции сообщили, что информация поступила в полдень от неизвестного, как и в предыдущих случаях.

Днепровские СМИ со ссылкой на патрульную полицию города, сообщают, что вероятность минировании аэропорта и этого города. Для проверки в аэропорт также прибыли специальные службы.

Как сообщал ONLINE.UA, из аэропорта "Львов" вскоре откроются шесть новых направлений авиаперелетов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?