Путин запугал Трампа - экс-главы ЦРУ и Нацразведки
Категория
Политика
Дата публикации

Путин запугал Трампа - экс-главы ЦРУ и Нацразведки

Путин запугал Трампа - экс-главы ЦРУ и Нацразведки
Источник:  Reuters

Бывшие руководители разведывательных ведомств США считают, что президент Дональд Трамп ведёт себя неправильно по отношению к России.

Об этом рассказали экс-директор ЦРУ Джон Бреннан и бывший руководитель Нацразведки Джеймс Клэппер, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

Читайте также: Готов ли Трамп противостоять Путину: на чьей стороне США на самом деле

Отметим, что ранее Трамп рассказал, что российский лидер Владимир Путин убеждал его о невмешательстве в президентские выборы в США, и он верит ему.

По словам Бреннана, действия Трампа можно объяснить либо страхом перед самим Путиным, результатами расследований, или его действиями, либо же наивностью.

В то же время, Клэппер высказался что иностранные президенты действительно убеждены в праве манипулировать Трампом. "И китайцы, и русские думают, что могут играть им", - сказал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о намерении Владимира Путина баллотироваться на пост президента России в 2018 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?