На концерте в США произошла стрельба, есть погибшие
Категория
Мир
Дата публикации

На концерте в США произошла стрельба, есть погибшие

На концерте в США произошла стрельба, есть погибшие
Источник:  Fox News

В городе Атланта штата Джорджия, США, во время концерта Masquerade в Underground Atlanta произошла стрельба. В результате происшествия погибли два человека, еще несколько человек получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на FoxNews.

В полиции города сообщили, что концерт состоялся в воскресенье вечером, 12 ноября. Неизвестный нацелился на толпу и открыл стрельбу. Подозреваемый до сих пор не арестован.

Читайте также: Стрельба в церкви Техаса ФБР серьезно ошиблось в расследовании

Известно, что один человек погиб на месте, еще один скончался уже в больнице. Два человека получили пулевые ранения в ноги и сейчас находятся в больнице. Полиция разыскивает подозреваемого и свидетелей происшествия.

Как сообщал ONLINE.UA, по меньшей мере 26 человек погибли и 20 получили ранения в результате стрельбы, которую открыл вооруженный мужчина в воскресенье, 5 ноября, в одной из баптистских церквей в штате Техас, США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?