Группа The Erised в новой фотосессии от Кости Боровского
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Группа The Erised в новой фотосессии от Кости Боровского

Группа The Erised в новой фотосессии от Кости Боровского
Источник:  online.ua

Участник группы “АГОНЬ” и эксперт телешоу “Топ модель по украински” Костя Боровский создал фотосессию для группы The Erised. Съемка проходила ночью на кортах для тенниса и сквоша, где потом ребята устроили мини хип-хоп тусовку под треки A$AP Mob и Vince Staples. Стилистом съемки выступила Даша Ди.
Промо снимали для грядущего концерта The Erised, который состоится в Sentrum 17 декабря. Кадры, снятые на пленочный фотоаппарат, сделали процесс атмосферным, а результат - загадочным и неожиданным.
"Нам всегда нравилось, что делает Костя. Будь-то музыка, фото, одежда или татуировки, - поделились музыканты The Erised. Мы давно искали человека у которого бы виденье совпадало с нашим. И когда возник вопрос новой фотосессии, поняли, что Костя идеально подойдёт”.

Читайте также: В новом фильме Люка Бессона заметили украинский флаг и нашивки: опубликованы фото

Костя Боровский давно увлекается пленочным фото.
“Люблю снимать на пленку. Этот процесс связан с большим уровнем доверия, которое проявляет тот, кто в кадре. В цифровую эру многие привыкли вносить правки непосредственно во время съемки. Здесь иначе: посмотреть сразу ничего нельзя. Рад, что ребята из The Erised выбрали меня для этой съемки и полагаясь на мой вкус, чувство стиля и видение, доверили снять для них промо. Работалось легко и весело. И помимо главного материала, мы сделали атмосферный бэкстейдж на полароид”, - поделился Костя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?