Различные концепции мира: Волкер не смог договориться с Сурковым
Категория
Политика
Дата публикации

Различные концепции мира: Волкер не смог договориться с Сурковым

Различные концепции мира: Волкер не смог договориться с Сурковым
Источник:  ТАСС

Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер и помощник президента России Владислав Сурков, которые встретились 13 ноября в Белграде, не смогли договориться в вопросе введения миротворцев ООН на Донбасс.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Читайте также: Путин запугал Трампа - экс-главы ЦРУ и Нацразведки

Отмечается, что США предложили России 29 абзацев предложений по размещению миротворческой миссии ООН на Донбассе, однако РФ приняла только три из них. "Все-таки три не ноль. Лучше, чем ноль", - прокомментировал встречу Сурков.

Курт Волкер подчеркнул, что стороны имеют разные концепции урегулирования ситуации на Донбассе, однако США продолжат работу с Россией в этом направлении.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее авторитетные СМИ заявили, что США предложат РФ план введения 20 тыс миротворцев ООН на Донбасс, чтобы проверить готовность России к урегулироваю конфликта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?