Трамп-младший признался в контактах с Wikileaks во время выборов в США 2016
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп-младший признался в контактах с Wikileaks во время выборов в США 2016

Трамп-младший признался в контактах с Wikileaks во время выборов в США 2016
Источник:  online.ua

Дональд Трамп-младший опубликовал в своем микроблоге переписку с WikiLeaks после выхода материала журнала The Atlantic о том, что сын президента США общался с представителями ресурса во время президентских выборов в США в 2016 году.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Дональда Трампа-младшего.

Судя по переписке, ресурс WikiLeaks связался с сыном Трампа 20 сентября 2016 по вопросу, который касается одного из сайтов. Представители сайта сообщили Дональду Трампу-младшему, что этот ресурс в прошлом занимался поддержкой войны в Ираке.

Сын нынешнего президента США ответил так: "Не для записи: я не знаю, кто это, но спрошу".

Читайте также: Стало известно о новом пророссийском поступке Трампа

В сообщении 3 октября 2016 из профиля WikiLeaks Трампу-младшему пришло сообщение с предложением "прокомментировать и растиражировать" материал о том, что оппонент его отца на выборах, кандидат от демократов Хиллари Клинтон, предлагала направить беспилотник для атаки на Джулиана Ассанжа, основателя WikiLeaks .

Трамп-младший в ответ заявил, что уже "сделал это". "Странно, что ей сходит с рук", - отметил он.

Как сообщал ONLINE.UA ранее, Дональд Трамп-младший, сын президента США, даст показания на закрытом заседании Сената в рамках расследования вмешательства Российской Федерации в президентские выборы в Соединенных Штатах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?