Провокация Femen в Виннице: стало известно о "похищении" активистки
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Провокация Femen в Виннице: стало известно о "похищении" активистки

Провокация Femen в Виннице: стало известно о "похищении" активистки
Источник:  online.ua

Во вторник, 14 ноября, в Подольском районе Киева задержали активистку Femen Алису Виноградову, которая устроила поджог под фирменным магазином Roshen в Виннице.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции Винницкой области.

Читайте также: Обнаженная активистка Femen насмешила Порошенко и Лукашенко: появилось видео

Отмечается, что основательница Femen Анна Гуцол заявила, что Виноградову неизвестные затолкали в автомобиль и увезли, когда та вышла из кафе "Мир кофе" на Подоле, и в похищении участвовали посетители и работники заведения.

Однако, позже стало известно, что женщину задержали по подозрению совершении хулиганских действий со специально подготовленными для этого инструментами. Ей готовится объявление о подозрении, а также временная мера пресечения.

Как сообщал ONLINE.UA, накануне Алиса Виноградова полуобнаженной подожгла перед фирменным магазином Roshen в центре Винницы декоративный трамвай.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?