Мужчина, устроивший стрельбу в начальной школе Калифорнии, застрелил жену
Категория
Мир
Дата публикации

Мужчина, устроивший стрельбу в начальной школе Калифорнии, застрелил жену

Мужчина, устроивший стрельбу в начальной школе Калифорнии, застрелил жену
Источник:  CNN

Мужчина по имени Кевин Нил, который 14 ноября устроил стрельбу в одной из школ Северной Калифорнии, перед атакой убил свою жену.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

По сообщению правоохранителей, убийца имел запрет на владение огнестрельным оружием. Такие меры против Нила были введены из-за того, что в январе 2016 года он напал на двух своих соседок.

По словам одного из прокуроров округа Грегга Коэна, мужчина несколько раз стрелял в этих женщин, держал обоих в заложниках, а одной нанес ножевое ранение.

Читайте также: Стрельба в церкви Техаса ФБР серьезно ошиблось в расследовании

После этого стрелок внес залог в размере $ 160 тысяч, впрочем, даже после ареста, неоднократно преследовал своих соседок.

Кроме того, правоохранители нашли в доме Нила под полом тело его жены, которую он застрелил накануне своей атаки в школе. Это увеличило количество погибших в результате стрельбы до 6, включая самого Нила, которого ликвидировала полиция.

Напомним, вчера стало известно, что в начальной школе в пригороде Северной Калифорнии произошла стрельба, из-за которой погибли 5 человек.

Как сообщал ONLINE.UA в городе Атланта штата Джорджия, США, во время концерта Masquerade в Underground Atlanta произошла стрельба. В результате происшествия погибли два человека, еще несколько человек получили ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?