Волонтер призвала экс-бойцов АТО не участвовать в митингах под Радой
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Волонтер призвала экс-бойцов АТО не участвовать в митингах под Радой

Волонтер призвала экс-бойцов АТО не участвовать в митингах под Радой
Источник:  Українські Новини

Жители палаточного городка под стенами Верховной Рады в Киеве деградируют, участвуя в политическом цирке. Такое мнение высказала на своей странице в Facebook волонтер Наталья, супруга одного из ветеранов АТО. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинские новости.

«Я не могу найти слов оправдания тому цирку, что происходит в центре моей страны. Сотни верных сыновей своей родины пляшут под дудку Придурошного – Михо, который за деньги олигархов организовал «цирк шапито» под стенами Верховной Рады», – написала она.

Волонтер обратилась к украинцам, служившим в АТО, которые теперь находятся под Радой: «Прошу вас, не марайте честь вашего мундира, не идите на поводу у больного – имбицила, жующего галстуки. Ведь только слепому не видны комичность и грязный замысел этого представления. Деградация и неудовлетворенность уже проявили себя в преступлениях, совершенных одним «моральным уродом» из так называемого «палаточного городка». Ограбить и попытаться изнасиловать беззащитную девушку мог только опустившийся и недоразвитый урод», – подчеркнула она.

Активистка отметила, что среди жителей городка есть как «продажные шлюхи», которые сознательно участвуют в этом шабаше, так и те, кем грязно манипулируют, играя на чувстве патриотизма.

«Но ребята, которые плечом к плечу с моим мужем защищали и защищают Украину от Путиновской шизофрении, пришли на заведомо проплаченное цирковое представление, наверняка не зная, во что их втягивают!» – заявила волонтер.

«Прошу вас, одумайтесь, не отдавайте свою честь и достоинство на поругательство ненасытным проходимцам. Они отработают свои копейки и вернутся назад в ту задницу, из которой вылезли. А вам жить с этим, и стыдно будет смотреть своим детям в глаза за эту нелепую, ошибочную, минутную слабость, которую вы бы никогда не допустили в минуты боя, зная, что где-то там, за вашими спинами, ваши семьи и ваши друзья!» – написала она.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?