Бразильский футболист Робиньо сядет в тюрьму за изнасилование
Категория
Спорт
Дата публикации

Бразильский футболист Робиньо сядет в тюрьму за изнасилование

Бразильский футболист Робиньо сядет в тюрьму за изнасилование
Источник:  Football Italia

Суд Милана приговорил известного бразильского футболиста Робиньо к девяти годам тюрьмы за участие в групповом изнасиловании девушки. Бывший игрок "Милана" и "Реала" не признает свою вину и намерен оспаривать решение суда.

Об этом сообащет ONLINE.UA со ссылкой на Football Italia.

По данным источника, инцидент с изнасилованием произошел в 2013 году на одной из дискотек Милана. Отмечается, что Робиньо был одним из шести парней, которые надругались над 22-летней девушкой.Известно, что остальные участники группового изнасилования также осуждены.

Читайте также: Сильвестра Сталлоне обвиняют в домогательствах

Следует добавить, что приговор Робиньо вынесен заочно, так как на данный момент футболист играет за команду "Атлетико Минейро" и проживает в Бразилии. Судебная система Италии предусматривает оспаривание приговора, что в ближайшее время и намерен сделать спортсмен. Во время аппеляционного процесса Робиньо будет оставаться на свободе.

Следует добавить, что Робиньо не в первый раз обвиняют в изнасиловании. В 2009 году он был арестован за надругательство над девушкой, но позже его оправдали в суде.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон завершил карьеру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?