Дочь одного из главарей "ЛНР" учится на прокурора в Харькове
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дочь одного из главарей "ЛНР" учится на прокурора в Харькове

Дочь одного из главарей "ЛНР" учится на прокурора в Харькове
Источник:  ТСН

Старшая дочь "главы МВД ЛНР" Игоря Корнета, из-за отставки которого начались беспорядки в оккупированном Луганске, учится на прокурора в украинском вузе в Харькове.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

Читайте также: Разборки российских спецслужб: МИД Украины прокомментировало ситуацию в Луганске

Отмечается, что журналисты наведались в общежитие и университет, где учится и прописана 20-летняя Марина, однако говорят там о ней неохотно, - в своей комнате она появляется редко, а в учебном заведении не знали, кто её отец.

В то же время, руководство заявило, что не имеет оснований выгонять девушку, - она имеет гражданство Украины, поступила на обучение на общих основаниях и прилежно учится. К тому же, Марина учится уже на четвертом курсе, и была зачислена еще до возникновения конфликта на Донбассе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил об отставке Игоря Корнета с поста "министра", после чего административные здания города окружили боевики "МВД ЛНР" и "МГБ ДНР", а в город зашла военная техника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?