«После родной Италии, Украина - моя вторая страна»: Тото Кутуньо снова в Киеве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

«После родной Италии, Украина - моя вторая страна»: Тото Кутуньо снова в Киеве

«После родной Италии, Украина - моя вторая страна»: Тото Кутуньо снова в Киеве
Источник:  online.ua

27 ноября 2017 года во "Дворце Украина" выступит Тото Кутуньо с сольным концертом. Для киевлян певец готовит большое музыкальное шоу и настоящий вечер ностальгии.

"Синьор песни и король Италии", как в шутку любят называть Кутуньо на родине, последний раз выступал в Киеве два года назад. Тогда итальянский сердцеед отметил юбилей творчества, и пообещал, что до следующего сольного концерта создаст песню, посвященную Украине.

Читайте также: Назван исполнитель года по версии American Music Awards

"После родной Италии, которой принадлежит мое сердце, Украина - моя вторая страна", - неоднократно повторял Кутуньо. Певец не раз признавался, что если бы пришлось уехать из любимой Италии, то только в прекрасную Украину, с ее землями и невероятными девушками.

Песни артиста продолжают жить в сердцах поклонников во всех странах мира. По призводству мировых хитов Тото Кутуньо номер один. Триста мировых хитов выпустил Кутуньо за сорок лет. Среди которых "Et si tu n'existais pas" и "Salut" для романтичного Джо Дассена, "Amore no", "Soli" и "Il tempo se ne va" в исполнении темпераментного Адриано Челентано, "Ciao, bambino, sorry" для очаровательной Мирей Матье и, конечно же, "La mia musica", "Solo noi" и "L'italiano", которые исполнил сам маэстро. А Эми Стюарт стала единственной женщиной в истории песни "L’Italiano", которая исполнила ее вживую.

Как ранее сообщал ONLINE.UA, во "Дворце Украина" в Киеве выступила скандальная украинская поп-певица Ани Лорак.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?