Популярная украинская певица призналась, зачем ездила в оккупированный Донбасс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярная украинская певица призналась, зачем ездила в оккупированный Донбасс

Популярная украинская певица призналась, зачем ездила в оккупированный Донбасс
Источник:  Hromadske

Известная украинская певица Руслана Лыжичко рассказала, что после оккупации Донбасса уже пять раз посетила Донецк. Артистка пояснила, что ездила на территории, подконтрольные боевикам, чтобы призвать террористов к мирному процессу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Hromadske.ua.

Читайте также: Скандальная украинская певица собралась "петь для россиян по всему миру"

В своем интервью Руслана рассказала, что посещала оккупированный Донбасс "по зову сердца", отметив, что при этом не преследовала никаких политических целей. По словам певицы, ее первая поездка в "ДНР" была связана с освобождением украинских военных, попавших в плен после Иловайска. При этом ей удалось вызволить из плена 42 украинцев.

Также в интервью Руслана прокомментировала свою позицию по украинским артистам, которые уехали в Россию. Певица заявила, что не хочет никого критиковать за его выбор, но призвала молодых украинских звезд сделать правильный выбор и не поддаваться соблазну.

Ранее ONLINE.UA сообщал о том, что украинский певец Иван Дорн шокировал российских поклонников во время концерта в Москве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?