Украинская певица решила принять участие в скандальном российском шоу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица решила принять участие в скандальном российском шоу

Украинская певица решила принять участие в скандальном российском шоу
Источник:  online.ua

Еще одна украинская певица собралась на российское телевидение - жена солиста группы "Грибы" Кристина Бардаш, более известная как ЛУНА, решила принять участие в скандальном шоу "Вечерний Ургант".

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на Instagram-аккаунт певицы.

Читайте также: Украинские певицы выступили на "Новой волне" в России: появились видео

Кристина Бардаш отметила, что появится в "Вечернем Урганте" 27 ноября, в понедельник. Она пообещала своим поклонникам спеть в эфире, но не всех порадовала ее новость.

Фанаты возмутились тем, что ЛУНА собралась на российское ТВ. Некоторые из них даже написали гневные комментарии в ее микроблоге, потребовав от певицы "сдать украинский паспорт" перед поездкой в РФ.

Следует добавить, что певица ЛУНА стала одной из самых обсуждаемых молодых артисток Украины. Ее проект существует всего несколько лет, но уже завоевал большую популярность среди слушателей. В 2016 году американский журнал Vogue назвал артистку главным лицом украинской музыкальной революции.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская певица Светлана Лобода собралась "петь для русских по всему миру".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?