В конкурсе "Miss Europe Continental-2017" победила украинка: появились фото
Категория
Культура
Дата публикации

В конкурсе "Miss Europe Continental-2017" победила украинка: появились фото

В конкурсе "Miss Europe Continental-2017" победила украинка: появились фото
Источник:  online.ua

25 ноября в Неаполе состоялся финал конкурса красоты "Miss Europe Continental-2017". В этом году победу в престижном конкурсе завоевала украинка Наталья Варченко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт конкурса.

Читайте также: Впервые за 45 лет на "Мисс Вселенная" поедет девушка из Ирака

Отмечается, что Украина в 2017 году впервые принимала участие в конкурсе "Miss Europe Continental-2017". Но этот дебют прошел с грандиозным успехом - Варченко удалось обойти своих соперниц и завоевать престижный титул.

Следует добавить, что жюри "Miss Europe Continental-2017" оценивало не только красоту участниц, но и их яркую индивидуальность, абмиции и умение держаться на сцене.

Ранее победительница "Miss Europe Continental-2017" уже принимала участие в конкурсах красоты. В 2015 году она стала финалисткой "Мисс Украина Вселенная".

Известно, что Наталья Варченко родом из Луганской области, она родилась в городе Стаханове. Ранее девушка была солисткой музыкальной группы "Тирамису". В настоящее время увлекается восточным танцем живота и конным спортом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что "Мисс Украина-2017" стала 18-летняя студентка Полина Ткач.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?