На Канарах в ночном клубе провалился пол: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

На Канарах в ночном клубе провалился пол: появилось видео

На Канарах в ночном клубе провалился пол: появилось видео
Источник:  The Guardian

26 ноября в одном из испанских ночных клубов провалился пол. В результате происшествия пострадали 22 человека, которые были экстренно госпитализированы в больницу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian.

Читайте также: Обвал дома в России: число жертв возросло, появилось видео момента

Известно, что инцидент произошел в одном из клубов острова Тенерифе, расположенном на территории Испании. В тот момент, когда в развлекательном заведении отдыхало несколько десятков людей, прямо под ними обвалилось около четырех квадратных метра пола.

В результате люди упали в подвальное помещение примерно с высоты одного этажа. Все они получили серьезные травмы, ушибы и переломы. Отмечается, что двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Правительство Испании сообщило, что по факту происшествия в популярном баре Butterfly Disco Pub проводится проверка. Также власти уточнили, что среди пострадавших есть два гражданина Франции, бельгийцы и румыны.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 24 ноября в одной из мечетей Египта был совершен теракт, в результате которого пострадали более 300 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?