Сына нардепа от Радикальной партии задержали за ограбление
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сына нардепа от Радикальной партии задержали за ограбление

Сына нардепа от Радикальной партии задержали за ограбление
Источник:  online.ua

26 ноября в Киеве сын народного депутата от "Радикальной партии" Игоря Попова Богдан Попов совершил вооруженную попытку ограбления продуктового магазина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные "Киев Оперативный".

Читайте также: В Киеве произошло вооруженное ограбление, преступник задержан на месте: появились фото

Отмечается, что подросток 2003 года рождения вместе с напарником напали с оружием на продуктовый магазин по проспекту Рокоссовского. Один из злоумышленников был задержан почти сразу, в то время как второго поймали уже у автостанции Полесье.

Нардеп Попов подтвердил, что одним из нападавших являлся его сын. По его словам, Богдан Попов попал в плохую компанию, вследствие чего пошел на преступление. Также политик заявил, что временно приостановит деятельность, чтобы провести время с семьей и заняться воспитанием.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее мужчина, вероятно пришедший из палаточного городка под Верховной Радой, ограбил и попытался изнасиловать женщину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?