На Донбассе боевики "ДНР" обстрелами пытались отбить свой склад у СБУ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе боевики "ДНР" обстрелами пытались отбить свой склад у СБУ

На Донбассе боевики "ДНР" обстрелами пытались отбить свой склад у СБУ

В Донецкой области было найдено несколько складов боевиков "ДНР", на которых хранилась контрафактная продукция для дальнейшей перепродажи на территории Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Читайте также: В зоне АТО задержали разведчика "ДНР", который пытался создать агентурную сеть

Отмечается, что украинские силовики совместно с силами ГФС и военными нашли склады на линии разграничения, - неподалеку от Верхнеторецкого, Славянского и Константиновского.

Отмечается, что в Верхнеторецком находилась компьютерная техника и товары широкого потребления на сумму в более 4,5 млн грн, при этом, боевики "ДНР" пытались препятствовать изъятию товаров обстрелами.

На двух других складах нашли табачную продукцию, произведенную на оккупированной территории Украины, на общую сумму в более 4 млн грн.

Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 23 ноября в оккупированном Донецке произошли взрывы на подконтрольных боевикам военных объектах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?