Ультрас поставили ультиматум игрокам "Шахтера": появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ультрас поставили ультиматум игрокам "Шахтера": появилось видео

Ультрас поставили ультиматум игрокам "Шахтера": появилось видео
Источник:  online.ua

Вечером 28 ноября в Харькове члены фанатских группировок The Club и Kharkiv City Patriots, а также активисты "Нацкорпуса" остановили автобус с игроками "Шахтера" для проведения беседы с футболистами.

Соответствующее видео было опубликовано в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В Киеве состоялись масштабные столкновения футбольных болельщиков: появилось видео

Инцидент произошел рядом со стадионом "Металлист", - ультрас отметили "невнятную позицию" футболистов по вопросу войны на Донбассе, а также призвали более четко выражать своё отношение в вопросе патриотизма.

Активисты заявили, что футболисты "позорно" ведут себя по отношению к государственному гимну Украины, а также отказывались надевать футболки с надписью "Мой папа - герой" в поддержку бойцов АТО.

"Если у вас есть хоть малейшее желание выразить позицию против чего-то украинского, армии или самой страны, то вы или поедете отсюда, или с вами будет решен этот вопрос тут", - подчеркнули ультрас.

Стоит заметить, что футболисты "Шахтера" оправдались, что помогают украинской армии, но не публично, а также пообещали уже на следующую игру выйти в патриотических футболках.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее на "Днепр-Арене" ультрас "Днепра" избили нардепа Юрию Березу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?