Группа The Erised выступит в Киеве 17 декабря
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Группа The Erised выступит в Киеве 17 декабря

Группа The Erised выступит в Киеве 17 декабря
Источник:  online.ua

Музыканты не часто балуют украинскую публику большими сольными концертами. The Erised издавались на британском лейбле Med School Music, треки звучали на BBC Radio. Дебютный альбом "Room 414" был представлен на платформе британского журнала Wonderland и на фестивале Hospitality In The Park в Лондоне.

В составе The Erised: Соня Сухорукова (вокал), Даниил Марин (клавиши), Александр Люлякин (барабаны) и Игорь Кириленко (гитара).

Читайте также: Кэти Перри оконфузилась во время выступления в США: появилось видео

Не так давно музыканты презентовали первый из трех синглов - Let me be, который войдет в ближайший мини-альбом и будет в обязательном порядке исполнен на киевском концерте.

"Let me be" стал началом нового этапа жизни The Erised. Это будет трилогия о человеческих зависимостях, от которых мы готовим музыкальные таблетки счастья и наслаждения. Нестандартные наряды, странные танцы и новый материал. Спойлер концепции нашего нового материала. Мы откажемся от видеоряда, в пользу света и декораций. Это будет другой The Erised, который вас готов удивить!", - поделились артисты.

Помимо новых песен и обновленного звучания старых, The Erised готовят неожиданные подарки, которые получит каждый, кто станет частью музыкальной семьи в этот вечер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?